Kommandeure

 

Division

 

Ernennungsdatum Name Dienstgrad
01.04.1942 Stempel, Richard Generalleutnant
01.04.1943 Niehoff, Hermann Generalleutnant
10.06.1944 Baurmeister, Hans-Joachim Generalmajor
10.07.1944 Niehoff, Hermann Generalleutnant
02.03.1945 Scherenberg, Rolf Generalmajor

 

[ zurück ]